ЕЦП представлена на выставке «ИННОПРОМ. Большая промышленная неделя в Узбекистане»

21 апреля 2021 г.

Источник - РТ МИС

 

«Цифромед» и РТ МИС приняли участие в первой международной выставке «ИННОПРОМ. Большая промышленная неделя в Узбекистане», которая проходила в Ташкенте с 5 по 7 апреля. На мероприятии презентованы продукты контура Единой цифровой платформы – медицинская информационная система «ЕЦП.МИС», лабораторная информационная система «ЕЦП.ЛИС» и другие продукты компании. На совместном стенде «Цифромеда» и РТ МИС участники выставки познакомились с презентационными материалами и demo-версией систем.

 

Алексей Сединкин, директор по развитию бизнеса ООО «Цифромед», поделился экспертизой компании о цифровых сервисах для здравоохранения:

«“Цифромед” является ключевыми разработчиками ЕГИСЗ, самым крупным поставщиком информационных технологий в здравоохранении для субъектов Российской Федерации, решения компании формируют единую цифровую платформу для обеспечения деятельности медицинских организаций, которая является базой для оказания широкого спектра цифровых сервисов в сфере здравоохранения населению. Мы предлагаем сотрудничество для дальнейшего развития и реализации проектов цифрового здравоохранения на территории Республики Узбекистан и других стран, заинтересованных в развитии цифрового здравоохранения».

 

Артем Логинов, заместитель генерального директора по коммерческим вопросам РТ МИС, в рамках сессии «Промышленность для системы здравоохранения в эпоху борьбы с пандемией» поделился с коллегами по отрасли из стран Центральной Азии опытом разработки и внедрения сервисов для борьбы с COVID-19. Он рассказал о телемедицинских консультациях, дистанционном мониторинге, специализированных регистрах, доступных в ЕЦП.МИС.

 

Представители органов управления здравоохранением из соседних государств отметили комплексный подход российской разработки, масштаб внедрения на территории Российской Федерации и обширную функциональность Единой цифровой платформы.

 

Выставку посетили более 10 тыс. гостей из стран Центральной Азии. В мероприятиях деловой программы приняли участие представители более 1тыс. компаний Республики Узбекистан и более 300 – организаций Российской Федерации.

Продолжая использовать наш сайт, Вы даете согласие на обработку файлов Cookies и других пользовательских данных, в соответствии с Политикой обработки персональных данных.